Химчистка сидения и салона

— Химчистка сидения и салона —

Bнутренняя химчисткауход за кожей салона.

Автомойка Balticcar предоставляет услуги по профессиональной химчистке автомобильных салонов. Химчистка, которая проводится на нашей мойке, предполагает весь перечень работ по очистке салона с одновременной обработкой обивочных поверхностей.

Комплекс автохимчистки занимает довольно продолжительное время от 3-х и до 8 часов в случае сильного загрязнения.

Не стоит запускать свой салон до плачевного состояния. Также не забывайте, что пыль, скопившаяся в салоне автомобиля, оседает в Ваших легких, даже если Вы ее не замечаете. Пыльный салон с накопившейся грязью на ковриках не только портит эстетический вид, но и оставляет неприятные ощущения после поездки. Лучше проводить регулярную уборку. Ваш интерьер не потеряет первозданный вид и будет радовать вас долгие годы. Это защитит вас от вредных бактерий и сделает езду намного приятнее. Мы акцентируем внимание на каждой мелочи и тщательно очищаем сиденья, кожаные и тканевые поверхности, пластиковые панели и наводим порядок в багажнике.

Bнутренняя чистка салона автомобиля — включает уборка салона, чистку стёкл, арматуры, внутренних поверхностей, дверных проёмов, багажника — включает мойку ковриков салона и чистку дверных проёмов.

Мы используем только современные, безопасные химические средства. Персонал нашей мойки всегда рад поддерживать ваш автомобиль в идеально чистом состоянии.

Персонал нашей мойки всегда рад поддерживать ваш автомобиль в идеально чистом состоянии.

Спросит более:

Вас интересует аренда авто?  Мы также предлагаем Вам услуги по прокату машин. Узнать больше:

— Химчистка сидения и салона —

Забронировать время